Traslados con conductor en Groningen · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Groningen con el precio a la vista
Groningen organiza traslados con reserva previa en Groningen (Países Bajos). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Groningen con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Groningen, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Groningen y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Groningen
171,40 €
el trayecto más económico
120 min
Borkum Airport → Winsum
Precios por trayecto
Precios orientativos en Groningen, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Borkum Airport → Winsum57.2 km · 120 min171,40 €desde
- Borkum Airport → Groningen Noord61.9 km · 119 min180,40 €desde
- Borkum Airport → New Church62.4 km · 121 min182,20 €desde
- Borkum Airport → Beatrix Children's Hospital62.6 km · 123 min183,40 €desde
- Borkum Airport → The Social Hub Groningen62.8 km · 123 min183,80 €desde
- Borkum Airport → UMCG entrance Oostersingel62.9 km · 123 min184,00 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Borkum Airport → Winsum | 57.2 km | 120 min | 171,40 € | Ver detalle |
| Borkum Airport → Groningen Noord | 61.9 km | 119 min | 180,40 € | Ver detalle |
| Borkum Airport → New Church | 62.4 km | 121 min | 182,20 € | Ver detalle |
| Borkum Airport → Beatrix Children's Hospital | 62.6 km | 123 min | 183,40 € | Ver detalle |
| Borkum Airport → The Social Hub Groningen | 62.8 km | 123 min | 183,80 € | Ver detalle |
| Borkum Airport → UMCG entrance Oostersingel | 62.9 km | 123 min | 184,00 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Groningen
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Groningen Airport Eelde
desde 228,60 €Aeropuerto
Machlaan 14a, 9761 TK Eelde
Ver precios y reservar →Borkum Airport
desde 171,40 €Aeropuerto
Ostfriesenstraße 108, 26757 Borkum, Germany
Ver precios y reservar →Emden Airport
desde 225,40 €Aeropuerto
Gorch-Fock-Straße 103, 26721 Emden, Germany
Ver precios y reservar →Groningen Europapark
desde 196,60 €Estación
9723 ZR Groningen, Netherlands
Ver precios y reservar →Groningen Noord
desde 180,40 €Estación
9741 CN Groningen, Netherlands
Ver precios y reservar →Haren
desde 211,80 €Estación
9751 SX Haren, Netherlands
Ver precios y reservar →Winsum
desde 171,40 €Estación
9951 BX Winsum, Netherlands
Ver precios y reservar →Zuidhorn railway station
desde 203,20 €Estación
9801 BA Zuidhorn, Netherlands
Ver precios y reservar →Beatrix Children's Hospital
desde 183,40 €Hospital
Hanzeplein 1, 9713 GZ Groningen
Ver precios y reservar →DC Klinieken Groningen
desde 196,40 €Hospital
Geulstraat 37, 9725 CH Groningen
Ver precios y reservar →Fonteinstraat 3 (a3va)
desde 184,80 €Hospital
Hanzeplein 1, 9713 GZ Groningen
Ver precios y reservar →Gezondheidscentrum Hoendiep
desde 189,60 €Hospital
Hoendiep 1, 9718 TA Groningen
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Groningen?
En Groningen y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Groningen
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en GroningenConducir con Groningen en Groningen
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Groningen?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Groningen?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Groningen?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Groningen, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche